К октябрю разговорила с чего это вдруг она начала жаловаться ведь все в порядке, почему не хочет ходить и
Добрый день, год назад моя девочка пошла в школу первый класс к концу сентября начала жаловаться на то что болит живот, голова и т.д. к октябрю разговорила с чего это вдруг она начала жаловаться ведь все в порядке, почему не хочет ходить и начала рассказывать что учительница кидается мелом в одноклассников и она боится её, я поговорила и с учительницей, к январю приходит другая учительница из-за того что ученики первого класса не сидят на уроках без шума она тоже кричит ругает детей и за ошибки, и за того что трудно соображают и в такие моменты моя запаниковала и попросила отпустить домой, но учительница не то что отпустить домой она закрыла класс и при этом сказав вот ключ я закрыла дверь у нас уроки идут так и не отпустила после этого дня она не пошла в школу, но я тогда не знала что такое произошло, я узнала в этом году уже во втором классе как то она мне когда я начала снова её расспрашивать сказала что так и было, я спросила было ли такое у учительницы, подтвердила что было. Что же делать в такой ситуации моя девочка остаётся без образования, без меня боится ходить в школу?
Есть разные формы образования и формы получения образования.
Семейная, заочная, очно-заочная, по Индивидуальному учебному плану.
Право выбора за родителем.
Есть дистанционные школы платные.
Ваш выбор
Чем подтверждается детская травма?
Иск к школе может быть подан при наличии оснований.