Получается, эти деньги останутся у коммунальщиков?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! Переплата за коммунальные услуги составила внушительную сумму. Мама, которая платила за кв. умерла, я, ее дочь, остаюсь в этой квартире собственником.коммунальщики говорят, что не вернут эти деньги, т. К платила не я. В квартире никто не живет, выставлена на продажу. Получается, эти деньги останутся у коммунальщиков?
, Ирина, г. Курск
Андрей Гриднев
Здравствуйте!
Средства вернуть возможно.
Готов помочь!
Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"