Нужна ли доверенность от родителей?
Ребенку 12 лет. поедет с бабушкой из Санкт-петербурга в Лнр. нужна ли доверенность от родителей?
, елена, г. Москва
Андрей Гриднев
Здравствуйте!
Да, доверенность нужна!
Оба родителя должны дать разрешение!
Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"
Татьяна Сазонова
Доверенность на сопровождение, может не заверяться нотариусом, если не планируется заселений в гостиницы.
Но рекомендую взять Свидетельство о рождении с печатью о гражданстве на обороте, а также оформить ИДС на медицину в поликлинике по месту жительства, вписав туда данные паспортные бабушки