Как разделить имущество и кредиты при разводе через ЗАГС?
Сошелся с женщиной, до свадьбы мои родственники передали ей денежные средства на мебель и саму свадьбу. Далее уже после заключения брака была приобретена бытовая утварь, бытовая техника, кредитные обязательства(у меня).
При разводе супруга заявила, что я из вложенного в её квартиру(мебель, бытовая техника) не получу и более того должен без неё платить кредиты.
Разводимся через ЗАГС(собственно изначально была договоренность, что я могу забрать бытовую технику, приобретенную в кредит)
Помогите разобраться в вопросе и моих дальнейших действиях.