Брат погиб на сво.Он лишен родительских прав.Есть ребенок 17 лет.Получит ли ребенок выплаты?
Брат погиб на сво.Он лишен родительских прав .Есть ребенок 17 лет.Получит ли ребенок выплаты?Из родителей только мама
, Ольга, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Ольга!
Да, несмотря на то, что ваш брат был лишён родительских прав, его 17-летний ребёнок имеет право на получение выплат в случае гибели отца при исполнении обязанностей военной службы.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.