могу ли я попросить компенсацию больше чем 2 оклада?и должна ли в этом договоре быть указана сумма компенсации?
Здравствуйте!ребенку 23 мая 1,5 года звоню на работу говорю хочу выйти работать ,работодатель говорит работы нет мест нет.хотите работать увольняйтесь по собственному желанию и ищите другую работу..я сказала что они обязаны предоставить мне место закрепленное за мной перед декретом..в итоге он сказал что может меня уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации в 2 оклада.вопрос?: могу ли я попросить компенсацию больше чем 2 оклада?и должна ли в этом договоре быть указана сумма компенсации?