Оформление дома по наследству

У отца есть дом, в свое время он купил участок, поставил на нем сруб, сарай, но как он сам говорил, что он отдал деньги, ему дали квитанцию об уплате в БТИ и все, больше он никаких документов не оформлял. Отец умер в 2010 году, документов на дом никаких нет. Могу ли я (дочь) оформить этот дом на себя?

, Гульнара Чернышева, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Квитанцию по уплате в БТИ о чем ? судя по всему какая то пошлина, или по межеванию или еще что то, наследственное дело оформлялось ? кто был наследником и какого имущества ?

Без документов сложно говорить и дать консультацию.