Могут ли закрыть дело о краже паспорта и личных вещей без моего присутствия?
Здравствуйте, если я написала заявление на кражу паспорта, и некоторых личных вещей, но нашла паспорт, а личные вещи мне уже не нужны и уезжаю в другой город, не могу посетить полицию, могут ли они закрыть дело без меня
, Елена, г. Братск
Денис Власков
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел полиции. Без Вас нет не смогут. Ваш паспорт может быть не действителен
С, уважением