Ситуация такая, ребенку 10 лет, проживает с отцом, отец выплачивает алименты бывшей супруге, бывшая супруга появляется в жизни ребенка редко

Добрый день.

Ситуация такая, ребенку 10 лет, проживает с отцом, отец выплачивает алименты бывшей супруге, бывшая супруга появляется в жизни ребенка редко. Хотелось бы узнать реально ли уйти от выплаты алиментов.

Интересует реальная практика.

Спасибо.

, Никита, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо обратится в суд с изменением места жительства ребёнка или об ограничении прав.

С, уважением