Здравствуйте, наблюдалась в частной клинике около 3 лет, сейчас при записи на прием, мне позвонили и сказали

Здравствуйте, наблюдалась в частной клинике около 3 лет , сейчас при записи на прием, мне позвонили и сказали что нужно подойти пораньше и завести новую карту, я задала вопрос для чего, мне ответили что мою найти не могут, я задала вопрос потеряли ли они ее, мне ответили что не знают, прием завтра, как быть, заводить новую карту, или требовать чтобы они восстановили все данные по карте, потому что в карте было много информации для врача, что нужно делать дальше если они не не найдут?

  • IMG_8862
    .png
  • IMG_8863
    .png
, анастасия, г. Пермь
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пока что заведите новую для приёма врачом, а так требуйте восстановить предыдущую. Сейчас вся информация хранится в компьютере и, восстановить не составит труда

С, уважением