Перед выпиской написал ей завтра выписка, она написала сегодня уедешь
Здравствуйте, муж перечислял в 2024 году когда я была беременна средства из своей зарплаты своей коллеге. Потом я узнала что они живут вместе, трое мужчин коллег и две женщины. Он все отрицал сказал что это любовница его друга. Перед выпиской написал ей завтра выписка, она написала сегодня уедешь. Эту переписку я нашла в телефоне в день выписки. Могу я заявить на нее?
- Выписка по счёту дебетовой карты.pdf
- f6e15bc8-c23b-4457-a192-7274e1e43c9a.jpeg
, Гузель, г. Стерлитамак