Здравствуйте, муж военнослужащий по контракту находится на сво.Сейчас в отпуске до 15 числа, у него умерла мама 30 числа, положено ли ему дополнительно 10 суток?
Здравствуйте,муж военнослужащий по контракту находится на сво .Сейчас в отпуске до 15 числа ,у него умерла мама 30 числа , положено ли ему дополнительно 10 суток?
, Олеся, г. Иркутск
Сергей Доваль
Здравствуйте! Да, военнослужащему положен дополнительный отпуск до 10 суток в связи со смертью близкого родственника, при этом эти дни не входят в основной отпуск, но предоставляются отдельно по рапорту и с подтверждающими документами. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.