Останется ли право за мной на получение квартиры?
Здравствуйте, сирота. Стою в очереди на получение жилья для детей сирот, хочу встать на учет по выдаче мне как многодетной матери на выдачу земельного участка. Останется ли право за мной на получение квартиры?
, Алина, г. Хабаровск
Сергей Доваль
Здравствуйте! Получение земельного участка как многодетной матери не лишает вас права на получение жилья как сироты, так как это два разных основания предоставления имущества от государства и не дублируют друг друга. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.