Останется ли право за мной на получение квартиры?

Здравствуйте, сирота. Стою в очереди на получение жилья для детей сирот, хочу встать на учет по выдаче мне как многодетной матери на выдачу земельного участка. Останется ли право за мной на получение квартиры?

, Алина, г. Хабаровск
Сергей Доваль
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Получение земельного участка как многодетной матери не лишает вас права на получение жилья как сироты, так как это два разных основания предоставления имущества от государства и не дублируют друг друга. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.