Привет как можно залатой корона долг удалить

, Хасанбой, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Сервис «Золотая Корона» не аннулирует долг.

Заёмщик обязан возвращать взятые средства.

Несколько вариантов, которые можно рассмотреть при возникновении сложностей с погашением займа:

Связаться с организацией. Можно попросить о реструктуризации долга, отсрочке платежа или других вариантах решения проблемы.
Досрочное погашение. Если есть возможность, можно закрыть задолженность единовременно. Однако стоит учитывать, что досрочное погашение часто связано с дополнительными условиями, поэтому необходимо внимательно ознакомиться с договором.

Получить новый займ в другой микрофинансовой организации (МФО). Можно оформить сумму, достаточную только для погашения долга, чтобы не увеличивать нагрузку на бюджет.

Удачи