2 года назад я в департамент труда обратилась для присвоения статуса ветерана труда заведующая департамента
2 года назад я в департамент труда обратилась для присвоения статуса ветерана труда заведующая департамента сказала обратится в суд .Суд при помощи свидетелей удовлетворил ходатайство но департамент отказал и написал апелляции в Ростовский Суд куда на заседания не являлся без уважительных причин я несколько раз звонила юристу она сказала что у неё и тут дел хватает и судебные заседания продлились почти год Суд и Ростовский удовлетворил мои требования но департамент всё равно отказал и получила я статус только после обращения в прокуратуру можно ли взыскать упущенную выгоду за время которое тянул департамент хотя при уходе на пенсию он должен был проинформировать о статусе ветерана о котором я узнала только через 10 лет