Как добиться того, чтобы муж не приводил к нам в семью взрослого ребенка от первого брака?
Здравствуйте! Мой муж , по факту сожитель с которым у нас общие дети, приводит своего взрослого 20-ти летнего сына в нашу общую квартиру, когда его выгоняет из дома родная мать. На фоне этого возникают скандалы. Наши общие дети, не знают этого ребенка и боятся его. Девочка подросток и муж переодически селит к ней в комнату своего взрослого сына. Это ущемляет права всех детей и мои тоже.
Добрый вечер! Если нарушаются права Ваших детей -
дети, не знают этого ребенка и боятся его. Девочка подросток и муж периодически селит к ней в комнату своего взрослого сына.
Вы можете их отстаивать.
Если квартира общая, то есть, долевая собственность, то приводить кого-либо (кроме несовершеннолетних детей) Ваш сожитель имеет право только с Вашего разрешение. Пишите в чат юриста, постараемся разобраться в Вашей непростой ситуации. Услуги в чате оказываются на платной основе.