Здравсвуйте, могли бы вы подсказать могу ли импортировать товар в Россию будучи ИП со способом налогооблажение патент
, Канад, г. Ноябрьск
Виталий Працко
Здравствуйте
Импорт и экспорт товаров — это внешнеэкономическая деятельность. Импорт — ввоз товаров в Россию из-за границы. Экспорт — вывоз из России отечественных товаров для продажи.
Как бизнесу правильно вести ВЭД
Заниматься такой деятельностью могут как ИП, так и компании. Лицензия на внешнеэкономическую деятельность не нужна.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи!