Я прошел все необходимые процедуры от военкомата, мне поставили категорию "В" и в начале 2023 выдали военный
Здравствуйте, у меня такой вопрос по армии. В 2022 я прошел медкомиссию и психиатра, психиатр дал мне категорию "В", т.к я ходил в больницу к психиатру и он мне давал диагноз глубокая депрессия и невроз. Я прошел все необходимые процедуры от военкомата, мне поставили категорию "В" и в начале 2023 выдали военный билет с категорией "В" и надписью "не служил"
вопрос следующий: могут ли мне прислать повестку с повторным прохождением мед комиссии и поменять решение военкомата или нет ?
вопрос без подтестка, мне никакие повестки не приходили
Даниил, если Вам выдали военный билет это означает, что в Вы зачислены в запас Вооруженных сил Российской Федерации. Проводить повторное медицинское освидетельствование военный комиссариат не будет. При этом, так как Вы находитесь в запасе Вас могут призывать на военную службу по мобилизации.