Сейчас заключаю новый контракт на 3 года, - положена ли федеральная выплата?

Приветствую. В 2023 году заключил контракт на 6 месяцев, выплату не получал. Контракт продлевается автоматически. Сейчас заключаю новый контракт на 3 года,- положена ли федеральная выплата?

, Тимур, г. Тюмень
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет не положено к сожалению, так как Вы заключаете новый контракт а, не первый. За первый Вы должны были получить выплаты. Если не получили, то обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.

С, уважением