Можно ли не делить деньги от продажи квартиры с собственником?
Здравствуйте! Если я продам квартиру я собственник с ее согласия и не захочу делить деньги, как она может с меня их потребовать?
, Василий, г. Москва
с ее согласия и не захочу делить деньги,
Добрый день! Уточните, в ком идет речь?
Если квартира приобретена в браке, то супруга имеет право претендовать на 1/2 стоимости квартиры.
Более подробные разъяснения Вашей ситуации Вы можете получить в чате юриста в порядкн платной консультации.