Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я хоте бы узнать есть ли у меня доля в частном доме
Здравствуйте. Я хоте бы узнать есть ли у меня доля в частном доме.
, Артем, г. Невинномысск
Борис Глушков
Добрый день, запросите сведения о недвижимости через росреестр либло через свои госуслуги, там будет отраженно наличие всей недвижимости.
Похожие вопросы
Здравствуйте хочу купить долю в частном доме в Москве 6 КВ для прописки, с этим могут возникнуть проблемы?
Здравствуйте хочу купить долю в частном доме в Москве 6 КВ для прописки,с этим могут возникнуть проблемы?
При расчете за кто как рассчитывается площадь частного дома чо в нее входит(в доме есть открытые веранды
при расчете за кто как рассчитывается площадь частного дома чо в нее входит(в доме есть открытые веранды подвал подсобные помещения где расположено оборудование для отопления дома лестничные марши гараж)
Здравствуйте, зарегистрировали брак, родился ребёнок, вложили деньги в покупку частного дома, собираемся
Здравствуйте, зарегистрировали брак, родился ребёнок, вложили деньги в покупку частного дома,собираемся разводиться, находимся с женой в хороших отношениях, хотим разделить доли на трех членов семьи, как это будет выглядеть после развода ?
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму?
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму? Так как по логике вещей я и так потеряю с того что откажусь от доли.
Нужно написать дарственную на долю в частном доме, дарю свою долю одному из родителей (собственники родители)
Нужно написать дарственную на долю в частном доме, дарю свою долю одному из родителей (собственники родители)
Живем в разных городах, приехать возможности нет, можно ли это сделать мне самой у нотариуса по месту проживания?