Ночью она сорвала штору и написала на ковер, требуют возмещение химической чистки ковра и покупки новой шторы
Бабушка с деменцией находится в пансионе. Ночью она сорвала штору и написала на ковер, требуют возмещение химической чистки ковра и покупки новой шторы
, Светлана, г. Москва
Владимир Кузнецов
Добрый день. Пусть обращаются в суд. Унас правовое государство. Если потребуется помощь, то мои контакты в профиле.