Указанная причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) от 23.09.2024 на дворе 2 мая, поступило

Здравствуйте, нужна консультация. Моей маме на гос услуги поступило уведомление о задолженности в размере 141 тыс. рублей. Указанная причина:

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) от 23.09.2024 на дворе 2 мая, поступило уведомление задолженность от 24.04.2025

Как утверждает мама, все кредиты которые она брала погашены. Прошло 7 месяцев с момента судебного приказа. Ни какой конкретики или же письма. Бог знает за что и от кого. Взыскатель ООО АМП Менеджмент. Что делать в данной ситуации?

, Владислав, г. Пермь
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Обратитесь к грамотному юристу. Самим Вам будет очень сложно разобраться. Вам нужно ознакомиться с материалом исполнительного производства. Далее восстанавливать срок и отменять судебный приказ. Параллельно разбираться с возникновением долга (кредита). Готов Вам помочь, пишите в чат.