Была ли на тот момент официально диагностиоована дименция или нет я не знаю, но пробабушка во время деменции под давлением племянницы переписала всю квартиру на нее, после чего умерла в больнице
Здравствуйте, у меня была пробабушка, которая переписала на меня квартиру, после чего к ней приехала непонятная племянница и стала за ней "ухаживать" Забирать у нее пенсию, говорить обо мне гадости за спиной. В итоге пробабушка переписала сначала половину квартиры на свою племяннтцу, потом у нее стала развиваться деменция с большой скоростью и бабушка порой даже забывала кто я. Была ли на тот момент официально диагностиоована дименция или нет я не знаю, но пробабушка во время деменции под давлением племянницы переписала всю квартиру на нее, после чего умерла в больнице. Это произашло 2 года назад, квартиру она скорее всего уже продала, скажите, можно ли в данной ситуации что то сделать?
Здравствуйте. В данной ситуации конечно можно попробовать оспорить завещание, но шансы не велики.
С, уважением