Может ли это считаться совместно нажитым имуществом и может ли банк забрать её за долги мужа?
Мой муж проходит стадию банкротства, мне как сироте выдавали квартиру прошло 5 лет и я собираюсь её приватизировать. Может ли это считаться совместно нажитым имуществом и может ли банк забрать её за долги мужа?
, Ольга, г. Мценск
Денис Власков
здравствуйте. Нет это жилье выдано именно Вам и забрать его не могут.
С, уважением