Хочу открыть ларек на территории своего участка в снт с готовой продукцией собственноно производства
Здравствуйте. Хочу открыть ларек на территории своего участка в снт с готовой продукцией собственноно производства. Что для этого нужно?
, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Мария!
Полагаю, что такое использование земельного участка будет свидетельствовать о нецелевом использовании земли, что не допускается по закону, на участке в СНТ нельзя вести предпринимательскую деятельность, закон это не разрешает.
Всего доброго!