Обязана я предастовлять отчетность
я закрылась как работодатель 1 07 2013 г ,обязана я предоставлять сведения о среднесписочной численности работников в 2014 году? Если да то какой штраф мне грозит?
, Ирина, г. Ярцево
Здравствуйте! По состоянию на 01.01.2014г. абсолютно все предприниматели обязаны были подавать сведения о среднесписочной численности работников, т.к. изменения вступили в силу только с 01.01.2014года и обратной силы не имеют. Вы должны были подать сведения за 2013год по состоянию на 01.01.2014г. с указанием количества человек — 0. Штраф — 200р. (ст. 126 НК РФ).