Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Обязана я предастовлять отчетность

я закрылась как работодатель 1 07 2013 г ,обязана я предоставлять сведения о среднесписочной численности работников в 2014 году? Если да то какой штраф мне грозит?

19 Мая 2014, 09:34, вопрос №453525 Ирина, г. Ярцево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! По состоянию на 01.01.2014г. абсолютно все предприниматели обязаны были подавать сведения о среднесписочной численности работников, т.к. изменения вступили в силу только с 01.01.2014года и обратной силы не имеют. Вы должны были подать  сведения за 2013год по состоянию на 01.01.2014г. с указанием количества человек — 0. Штраф — 200р. (ст. 126 НК РФ).

    19 Мая 2014, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats