Какие выплаты положены матери?
Добрый день
Сын без вести пропавший с27.03.2025 года.
Какие выплаты положены матери?
, Мария, г. Москва
Владимир Красников
Сын без вести пропавший с27.03.2025 года. Какие выплаты положены матери?
Добрый день!
Если участник СВО пропал без вести и об этом есть приказ командира, его денежное довольствие продолжат выплачивать супруге (или другим родственникам, если супруги нет). Выплаты будут продолжаться до тех пор, пока военнослужащего не признают безвестно отсутствующим или умершим по закону.