Есть совместный несовершеннолетний ребенок, который тоже является гражданином РФ
Здравствуйте. Я гражданка Венесуэлы. У меня есть несовершеннолетняя дочь от первого брака, тоже гражданка Венесуэлы. Я проживаю в гражданском браке с гражданином РФ на территории Перу. Есть совместный несовершеннолетний ребенок, который тоже является гражданином РФ. Имею ли я право вместе с моей несовершеннолетней дочерью одновременно подать документы на ВНЖ в РФ?