Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если родственник хочет продать свою долю в квартире?

Мой отец приватизировал квартиру,в квартиру до приватизации он прописал сына.Сын в квартире не жил и не платил за неё.С отцом случился инсульт и его парализовало и отнялась речь,я доверенное лицо.Я его забрала к себе.Брат не помогает,платить за квартиру платить не хочет.Он хочет продать свою долю в квартире.Или сдать её, а деньги брать себе.Пока отец жив я не хочу продавать квартиру.А если сдавать то по закону.Его это не устраивает.

Как мне лучше поступить в данной ситуации?

Заранее спасибо.

13 Февраля 2013, 12:26, вопрос №45348 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - малышев андрей

    Доверенность нотариальную от отца. И сдавайте официально. Сын не собственник квартиры, а соответственно распоряжаться ею не может.

    13 Февраля 2013, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats