Или она останется действующей?
Мой родной брат пропал без вести на СВО,что будет с его банковской картой?Государство должна же заблокировать карту!Или она останется действующей?Не попадет ли на руки злодеев.
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Мой родной брат пропал без вести на СВО, что будет с его банковской картой? Государство должна же заблокировать карту! Или она останется действующей? Не попадет ли на руки злодеев.
Добрый день!
Если бойца признали без вести пропавшим, выплаты на его карту могут прекратиться. Это делается из-за опасений, что деньги могут быть украдены. Ведь местоположение бойца неизвестно, и его карта могла попасть к посторонним.
Также карту могут заблокировать, если есть информация, что она потеряна или скомпрометирована.