Здравствуйте я отработала на заводе и вышла на пенсию по вредности и по сей день не работаю когда придет время пенсия по старости будет ли надбавка по старости
, Гульмира Хасанова, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Гульмира!
Вы уже получаете страховую пенсию по старости досрочно и Вам каждый год проводится корректировка и индексация страховой пенсии.
Повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии будет производиться при достижения возраста 80 лет или инвалидам 1 группы.
Повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии производится в сумме, равной 100 процентам фиксированный выплаты для инвалидов 3 группы.