Здравствуйте, произошло изнасилование без моего согласия, с человеком была знакома неделю, это произошло 5 дней назад, из доказательств только презерватив без спермы

здравствуйте, произошло изнасилование без моего согласия, с человеком была знакома неделю, это произошло 5 дней назад, из доказательств только презерватив без спермы. можно что-то сделать?

, настя, г. Москва
Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Обращайтесь в следсвенный комитет по месту где было совершено преступление. Обращайтесь как можно быстрее.

Вам там следователи все подскажут, все что доказывают данное преступление, не уничтожать и не выкидывать. Переписки в телефоне также сохранить, если они есть.

Будьте готовы к неудобным вопросам, потому что сотрудники будут прорабатывать версию, что все было обоюдно по согласию. Так что будьте готовы, говорите правдивые показания. Удачи вам Настя!