Выступала в суде, как свидетель (родители мужа хотели лишить родительских прав свою невестку, )
Добрый вечер .я медицинский психолог .
Работаю в ЦРБ . Выступала в суде ,как свидетель (родители мужа хотели лишить родительских прав свою невестку ,). Я Тестировала ребенка . И в суде рассказала о результатах .
Суд принял решение не удовлетворять иск .
И теперь. Я слышу такие высказывания ,если что то случится с ребенком ,то меня привлекут за халатное отношение в работе и со всеми вытекающими последствиями . Возможен ли такой исход???
Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.
Разве вы что то подобное делали? Уверен нет. НЕ обращайте внимание. Ничего вам быть не может. Если вас устроил мой ответ, можете оставить отзыв. Удачи вам.