Боец СВО погиб, был награждён орден мужества, но родственникам отказали в выплате за этот орден т.как в Лен
Боец СВО погиб, был награждён орден мужества, но родственникам отказали в выплате за этот орден т.как в Лен. Обл. Такого нет. Правомерно или нет?
, Дмитрий, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
но родственникам отказали
Отказали местные органы власти? Куда обращались. Не в каждом регионе есть такие выплаты.
Но всегда есть выплаты за орден от военной части, в которой служил погибший военнослужащий.