Сделать дарения долей своим детям какие документы нужны, разрешение от банка есть

, Екатерина, г. Москва
Сергей Панкин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте уважаемый клиент! Сделки с долями происходят у нотариуса. Обратитесь к нотариусу по телефону и вам сообщат перечень документов, которые Вам необходимо будет предоставить.Сделки по отчуждению или договоры ипотеки долей в праве общей собственности на недвижимое имущество подлежат нотариальному удостоверению, за исключением:1) сделок при отчуждении или ипотеке всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке (п.1 ч.1 ст.42 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ).Для совершенствования дальнейшей работы сообщите если консультация была Вам полезна.