Здравствуйте.внучке 6 лет.дочь не работает.паспорт утерен.живет на детские деньги.аморальное поведение.пьет
Здравствуйте.внучке 6 лет.дочь не работает.паспорт утерен.живет на детские деньги.аморальное поведение.пьет переодически не ночует.я бабушка плачу за садик.продукты.все на мне.куда обратиться и что делать?
, Марина, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Марина!
В такой ситуации можно обратиться в органы опеки и попечительства, а также в прокуратуру. Эти организации проведут проверку и примут соответствующие меры
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения