Труженица тыла получила юбилейную медаль 10.02.25г, 24 марта умерла не получив денежную выплату, хотя ее начали выдавать с 1.04.2025
Труженица тыла получила юбилейную медаль 10.02.25г, 24 марта умерла не получив денежную выплату, хотя ее начали выдавать с 1.04.2025. Была в списках на получение. Теперь в пенсионном заявили то не положено. Как быть
, Юрий Генрихович Иордан, г. Москва