Чтобы его не оплачивать, потому что срок заканчивается через 5 дней

Хочу закрыть щет. Звоню в компанию прошу закрыть. Чтобы его не оплачивать, потому что срок заканчивается через 5 дней. А они не закрывают.

, Андрей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то возможно вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ) будьте очень осторожны

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.