Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я работала не официально, год зарплату платили, а за топливо бензина не заплатили ни одного месяца по 15 тыс в месяц, акт приемки на работу есть, переписка руководства о выплатах есть
я работала не официально,год зарплату платили , а за топливо бензина не заплатили ни одного месяца по 15 тыс в месяц ,акт приемки на работу есть ,переписка руководства о выплатах есть,
Здравствуйте, Виктория!
Если Вы работали фактически и есть подтверждения (акт, переписка), трудовой договор считается заключённым. Вы вправе через суд требовать признания трудовых отношений, взыскания зарплаты, процентов за просрочку, а также компенсации расходов на топливо при наличии доказательств (документы, переписка).
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.