Нужно ли мне уведомить в МВД о получении второго гражданства?
Добрый день. Подскажите пожалуйста если я родилась в Армении в 1986 году, переехала в Россию в 1992 году. Сейчас получила второе гражданство в Армении. Живу в России . Нужно ли мне уведомить в МВД о получении второго гражданства? В паспортном столе мне отказали в подаче документов ссылаясь на ст 138 ФЗ ч8 и сказали что мне не надо ничего подавать. Заранее благодарю за ответ.