Какой вариант выбрать: переписать долю на жену или получить компенсацию при алиментах?
Здравствуйте, можно ли поинтересоваться таким вопросом? После развода мой тесть предлагает мне два варианта: но основной переписать долю на жену.
Я хочу чтобы ты переписал на Свету свою долю
ВАРИАНТ 1: Света отказывается от алименов, а ты переписывашь на неё
ВАРИАНТ 2: Вызываешь оценщика и получашь свою долю наличными. При этом Света подаёт на элементы
Какой вариант тебе более предпочтительнее? Или назови свой!!!
Какого варианта придерживаться?