Здравствуйте, Нина. Вы можете вообще никогда не регистрировать право собственности. Законом срок, в течение которого нужно это сделать, не определен. Более того, регистрация права — это право, а не обязанность.
Однако, несмотря на наличие решения суда, пока право собственности не пройдет регистрацию, право собственности у вас не возникнет. Исключение — приобретение права собственности в порядке наследования, т.к. в этом случае наследство принадлежит наследнику с момента открытия наследства. Однако и при таком основании у собственника не будет правоподтверждающего документа — свидетельства о собственности. Но получить его, зарегистрировав право собственности, можно в любое время.