В компании с моей кредитной карты списали деньги я обратился в банк они сказали что вы сами переводили и

В компании с моей кредитной карты списали деньги я обратился в банк они сказали что вы сами переводили и платите или обращайтесь в полицию, я конечно пошел в полицию с заявлением о мошенничестве а они сказали что где доказательства что ты не сам переводил и в итоге разбирайся сам с банком. Помогите пожалуйста я просто не пойму что в жизни происходит, меня обокрали и я еще и виноват, что мне делать?????? Юристы говорят подавай на банкротство а у меня нет 300тыс что бы подать и что мне теперь в тюрьму садиться ? Меня обокрали и я еще и виноват. Помогите, прошу очень, у меня уже жизнь остановилась, и любимая выгнала и работу потерял, вот пишу вам и слезы текут хоть в петлю лезь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

, Сергей, г. Ставрополь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей.

В петлю не стоит лезть. Всё в жизни поправимо.

Жалоба на отказ в ВУД.

В остальном надо разбираться.

За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.