Совершал кражи из кассы, сейчас мне сообщили что общая сумма примерно 300 тысяч что мне за это грозит, офециально не был устроен

, Даня, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вероятнее, всего Вам грозит возбуждение уголовного дела в отношении Вас по

УК РФ Статья 158. Краж

по какой именно части, определят в полиции.

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/