Положены ли выплаты совершеннолетней дочери погибшего участника СВО?
Здравствуйте,у меня отец ушел на сво по контракту и там погиб.(Его мать живая но не дееспособная)папы сестра (она же является опекуном матери своей)признала его по суду погибшим так как прошло уже 1,5 года.Мне в военкомате говорят что все выплаты получит мать(но я напомню она не дееспособная). А так как мне 32 года я как дочь ни каких выплат не получу
, Виолетта, г. Москва