Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Насколько реально ее выписать, если она является ближайшим родственником умершей?
Умерла мама. В государственой квартире соц найма прописан я, двое моих несовершеннолетних детей и сестра. Сестра не проживает в квартире больше 20 лет и не платит за нее. Насколько реально ее выписать, если она является ближайшим родственником умершей? (Дочерью)
- Screenshot_2025-04-30-00-32-53-437_com.android.chrome.jpg
Здравствуйте, Александр!
Наличие родственных отношений не имеет в данном случае значения. Имеете право обратиться в суд с иском о признании сестры утратившей право пользования жилым помещением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».