Здравствуйте хотел уточнить о своей регистрации

, Туйчибой, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
хотел уточнить о своей регистрации

 Добрый день!

Несколько способов уточнить информацию о регистрации:

1. Посетите паспортный стол по месту жительства. Сотрудники обязаны предоставить сведения о зарегистрированных лицах. Потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность.

2. Обратитесь в МФЦ. Там можно запросить информацию о регистрации. Понадобятся заявление, паспорт и документ, подтверждающий право на квартиру (например, выписка из ЕГРН).

3. Воспользуйтесь онлайн-сервисами. Например, сервисом «Госуслуги». Авторизуйтесь на платформе, выберите услугу «Получение сведений о регистрации по месту жительства», заполните необходимые поля и отправьте запрос.

4. Закажите выписку из ЕГРН. Единый государственный реестр недвижимости предоставляет такие данные. Посетите сайт Росреестра, сформируйте запрос на выписку и получите данные в электронном виде.

Важно использовать только официальные источники для получения информации.