Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как я выяснила связявшись с коллекторами креты от 2012 года (оба кредита)
Добрый день. У меня такая ситуация: на меня наложили 2 ареста. Как я выяснила связявшись с коллекторами креты от 2012 года (оба кредита). Получилась ситуация что я не доплатила в свое время их. По одному кредиту не доплатила 1813 руб (наложен арест на 7991), по второму не доплатила 3062 (наложен арест 15606). Этот кредит платил мой бывший сожитель, я была не в курсе что он не доплатил. В течении 13 лет мне никто не звонил и не приходило никаких писем от банка или коллекторов. Получается что я узнала что у меня долги только когда на госсуслуги пришло оповещение от судебных приставов об аресте. Как мне быть в этой ситуации? Я не хочу платить гробительский процент
Добрый день!
В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ по заявлению коллекторов. Его можно отменить.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.
Добрый день! В отношении Вас был вынесен судебный приказ. Судебный приказ выносится без вызовов сторон. В вашем случае необходимо написать в суд ходатайство о восстановлении процессуального срока (ст.112 ГПК РФ) и возражение относительно приказа (ст.129 ГПК РФ), если все правильно сделать, то вам поступит определение об отмене приказа и приставы снимут арест… В самом возражении ссылайтесь на срок давности.