Здравствуйте мне нужна помошь моему отцу присудили мне платить алименты с 2015 года он не платить до сих пор
здравствуйте мне нужна помошь моему отцу присудили мне платить алименты с 2015 года он не платить до сих пор судебном участки мне отказовают в исполнительный лист получить он у пристовых в ульновске но они бездествуют уже 10 я инвалид 3 группы нуждаюсь в лечение пенсии не хватает помогите мне на писать заявление мне получить исполнительный лист и расчетный счет у пристовых
Здравствуйте, муратова анастасия владимировна!
Можете подать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчинённости старшему судебному приставу.
ст 123 ФЗ №229-ФЗ
Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.